Giovanni Varlese : Pescatorello - bronzo - Asta Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Viscontea Casa d'Aste srl - Upcoming Auctions & 39 Past Catalogs - Page 2
Scultura antica in bronzo patinato raffigurante scugnizzo firmataVincenzo Cinque (Napoli 1852-1929).Periodo fine XIX secolo.
Giovanni De Martino (Napoli 1870 - 1935), “Pescatore”. Scultura in bronzo,, Gregory's Casa d'Aste
Vincenzo Gemito Paintings & Artwork for Sale
Professional Jeweler - Dannunzio
Page 2: Giovanni DeMartino Paintings & Artwork for Sale
CASA D'ASTE VINCENT - ASTA ONLINE 31a: consulta i lotti
Aste Trionfante - Casa D'Aste